Ребята помогите)выехал с поклейки лба, фары включились сами без поворота ручки, поворотники перестали работать, гудок тоже, фары гаснут когда на

Ребята помогите)выехал с поклейки лба, фары включились сами без поворота ручки, поворотники перестали работать, гудок тоже, фары гаснут когда на эаглушенной открываешь дверь, брелок не работает двери не открывает и не закрывает, машину закрыл с метки а открыть не могу ни белком ни как, на телефоне в приложении сиги тоже показывает что до сих пор открыта и запущена, предполагаю что где то вода попала,а где?там вроде блоки далеко в ногах все, да и силовые типа фар и поворотников вообще под капотом, куда копать?
 


Rombi

New member
Не тонируй больше у них лоб, тебе залили рычажок включения поворотников/фар
 

NAFFTIZIN 88

New member
а еще и динамик в торпеде захрипит скорее всего
Едь к ним и предъявляй
Знакомому как то залили магнитолу дорогую таким образом-заставил покупать новую
 

sera2007

New member
У меня так было на Скайлайне v36 рестайлинге, о чуть тонировщиков не покусал… в общем просохло и все нормализовалось
 

Dotman

New member
Езжай к ним и предъявляй. Пусть сами копают. Ты то чем виноват. Пусть нормально свою работу выполняют.
 
Печку на максимум жары и на пол часа оставь работать у меня зимой после тонировки лба даже руль загорался на приборке и крутился туго просушил и всё потухло само
 

Rams

New member
просто интересно где там че мочет, блоки вроде далеко все)
 

Кобзев

New member
Ну лучше всего просить тонировщиков использовать так называемый канат для сбора воды при тонировке а так да на вид все блоки далеко но всё же вода как то попадает и пока не просушишь будет такая проблема
 

Сверху