ребята! Подскажите точную причину при заводе на холодный треска. Кто-то говорит датчик VVTI кто-то говорит муфту менять? В чем конкретно прична этой

Добрый день, ребята! Подскажите точную причину при заводе на холодный треска. Кто-то говорит датчик VVTI кто-то говорит муфту менять? В чем конкретно прична этой болячки?
 


Масло кушает, расход топлива большой, ошибки выдает?нет, не парься. У коллеги RX 350 с 2gr, такая же ситуация, замена муфт в решает проблему "с треском" цена того не стоит.
 

SEO-Magazin

New member
да я в курсе что это ни на что не влияет, просто неприятно слышать по утрам этот треск) думал если легко устранить убрать звук. Хочется что бы все было четко в машине.
 

Verner

New member
В Красноярске цена 60-80т.р за замену, за доработанный муфты-когда я узнавал. Оно того стоит?
Лучше ближний свет, музыку, скрипы панели и так по мелочам для себя улучшить
 

Georgi_R_K

New member
60-80 тысяч? Охринеть, мне даже начинает что-то нравится этот звук не так уж и раздражает оказывается
 

Артём Т

New member
У меня тоже самое, это муфта, родной пробег 90 но когда брал Авто было 70 из Японии заказывал, но этот звук-треск уже был
 

delta16

New member
Номера ремней и роликов подскажите пожалуйста кто знает
 

RealBormotun

New member
А если они в порядке этот ! Забей на этот треск он наверно у всех присутствует! Токо на горячию у меня лично! Короч цепи посмотри когда менялись вообще!
 

Сверху