Ребята подскажите может было у кого. То скрипит водительское сиденье, то не скрипит. Когда скрипит попой юлозишь что бы сесть по другому, не помогает

lyuda

New member
Всем привет. Ребята подскажите может было у кого. То скрипит водительское сиденье, то не скрипит. Когда скрипит попой юлозишь что бы сесть по другому, не помогает . Снимал сиденье wd пропшыкал все внизу, не помогло. Сиденье с электроприводом.
 


baixx

New member
слабо с юмором у тебя. Надеюсь ты сам не додумался без сиденья ездить. Или ещё на чем, мало ли, 21 век, время такое
 
слышь дядька ты за базаром следи своим. А то может сам из таких та, что тут кукарекаешь. Я тебя спросил что писать тут и говорить. А с юмором всё норм. А если чета неустраивает, или бошкой об переборку ебнись и полегчает.а то можете только в инете кукарекать.
 
а что ты сразу о петухах подумал? Не кажется тебе это странным? Ну раз ты таким способом общаешься, я думаю ты понимаешь что по факту ты уже одной своей смс нагреб по ушам получить.
 

vjazanie

New member
насмешил. О них думает человек, а раз думает, значит сам такой. И заметь я тут никаму негрубил. А первым человек начал. А если хотел выеснить. То в личке пишут, а не на людях наебенивают. А теперь подумай какого склада ума тот человек. И не надо меня пугать. Всего хорешего.
 

extreem

New member
иди засунь свой факт в очкр себе. Ты бы ещё через двое суиок поокукарекал. Диванные инетные войска. Иди гуляй вася по буфету.
 

marioo

New member
ну я понял. Ты вафля ущербная. Кукарекаешь ты по интернету. Я себе до этой смс ничего лишнего не позволял. Свободен защиканец.
 

sgmlru

New member
Согласен, походу болячка у них такая, я чуть приподнял и не парюсь )
 

Izvr

New member
да видать у всех Lexus такая болячка. У меня такая проблема не на rx, а на gx.
 

skandi

New member
У меня руль выл как котёнок, сам карданчик где резиновый кожух побрызгал силиконовой смазкой и забыл, может так же с сиденьем поможет.
 
Было такое, но очень давно. Помню, что снимал и болт внутри каркаса сиденья подтягивал. Вроде на салазках
 

Сверху