Ребята подскажите кто как отъвязывал себе датчики давления в шинах, машина американец. Интересует именно отключение функции полностью, а не прошивка

Curasier

New member
Добрый день. Ребята подскажите кто как отъвязывал себе датчики давления в шинах, машина американец. Интересует именно отключение функции полностью, а не прошивка на другой регион. Если кто себе такое делал, буду очень признателен, если поделитесь информацией
 


js85

New member
Блин а разница интересно есть между американцем и обычным в этой теме
 
https://www.drive2.ru/l/553809439455445470/

Добавить могу то, что я все равно еду прошиваться на другой регион т.к. убрать Фаренгейты в климате можно только так, это последнее что сталось от америки в машине, даже радио переделал.
 

RealBormotun

New member
да, вот тоже читал про замену панели, но как то не очень хотелось бы это делать
 
можно попробовать вынуть блок TMPS, он синего цвета и прикручен к кронштейну который соединяет магнитолу и CD ченджер внутри торпедо. У меня он благополучно снят, но у меня и приборка от Европы так что ошибок в любом случае не было.
 

WD-1

New member
это надо снимать центральную часть панели, я так понимаю ?
 
нужно полностью все вынимать, обвел его на фото. Но это решит только проблему с датчиками и то не факт. Купи приборку за 3000р, меняется за 10 минут и шкала скорости с температурой человеческие.

RkCpA0NWCtw.jpg
 

rewo

New member
я думаю не составит труда отправить приборку из России, могу дать контакт человека у которого было несколько приборок от европейки. Недавно я отправлял фары в Брест, ну немного долго идёт, но цена приемлемая.
 
понял, а как снять воздуховод правильно? А то я поменял панель, новую заказывал, не охота повредить и опять попасть на очень круглую сумму
 

Сверху