ребята. Подскажите что нужно делать? Сегодня 5й раз вылазить. Скидываю ошибку не надолго

Serega Slinko

New member
Добрый день ребята. Подскажите что нужно делать? Сегодня 5й раз вылазить. Скидываю ошибку не надолго!

cjEQIaGg1nE.jpg
 


wapomania

New member
Бенза херовая. Откатай остаток, залей новую Бензу и скинь ошибку
 

hr-hunter

New member
Смотреть показания мафа и почистить его при необходимости, обычно из за него богатая смесь .
 

Trotil

New member
Если фильтр менял то посмотри затянут ли хомут на корпусе воздушного фильтра
 

legogo555

New member
на лямбду идут не правильные параметры из-за разгерметизации выхлопа и лямбдозонды дают сигнал впрыскивать больше топлива. Обычно страдают прокладки на соединениях перед датчиками, в этом случае лучше купить ремкомплекты фланцов, ну и глушак в лексусе дико гниёт. Я за два года уже раз 5 глушитель варил, были такие ошибки. Ну и МАФ тоже можно промыть, проблема должна уйти
 
Что прокладки перед датчиком это понятно, но сгнивший глушитель который уже далеко за датчиком... Были прецеденты из-за глушителя?
 

Helk

New member
была дырка у меня перед второй лямбдой и горела ошибка
 

Optекарь

New member
в голове у тебя дырка,не пори ерунду!маф это и все!дырка у лямбды выдает ошибку 0420 и 0430!
 

WeeK

New member
интересно, 5,5 лет езжу и за это время один раз поменял лямбду ( вылезла в сильные морозы-40) поменял езжу дальше. Не так давно снова вылезла и прошла, заказал новую, пока не ставил (до этого ставил её же с разбора) . Банки кстати просверленные не мной и с них очень хорошо вытекает конденсат.
 

Сверху