Ребята Подскажите что может быть? Идет вибрация от двигателя на холостых маленько газ добавляю и все пропадает что может быть

midwest

New member
Ребята всем привет) Подскажите что может быть? Идет вибрация от двигателя на холостых маленько газ добавляю и все пропадает что может быть?
 


Mephisto

New member
в целом это вообще все объясняет )

- Парни вчера не встал - что случилось ?

- 5й цилиндр приехал бро)
 
вибрации на 3 барах и не было я знал че беру уже год машине заменил все что можно, ребром монетку ставил на значек и заводил и не падала
 

Yfchciaj

New member
А щас вибрирует чуть сильнее и ошибка эта вот и думаю что за ерунда
 
честно говоря у меня (гс300)на холостых точно такая же проблема. До этого капиталил мотор, ставил гильзу. Посмотрели эндоскопом недавно, оказалось гильзе карачун пришёл. Завтра ставлю тачку на свап (гс350). Иметь дело с 3гр не хочу больше
 

megan

New member
да вот толком хз. Люди пишут что с виду могут быть нормальными, а когда снимаешь - дубовые.
 

catcher

New member
ну это понятно) у меня вроде как двигатель сам вибрирует сильно при работе до этого монетка ребром стояла вот и интересно
 
На D и R будет сильнее вибрация на P и N меньше
У меня так было подушки поменял вообще как будто машина заглушена стоит Новые поставил
Ещё вибрация может быть когда пропуски зажигания но это ошибки будут если ошибок нет смотри подушки
 

Сверху