Ребята Подклинивает руль. Чем больше мороз тем сильнее клинит. Рейку лучше купить или отремонтировать тоже норм можно

bejee

New member
Ребята привет. Подклинивает руль. Чем больше мороз тем сильнее клинит. Рейку лучше купить или отремонтировать тоже норм можно?
 


Сначала ценник узнай на рейку, когда очнешься загони на диагностику и пусть спецы посмотрят, а не в контакте эксперты
 
я не такой тормоз как ты, прочитав вопрос отвечать какую-то шляпу! Цену я знаю новой а так же контрактной рейки! Вопрос был о целесообразности ремонта. Возможно кто-то сталкивался и может дать дельный совет а не вот эту дичь что ты пишешь
 

lolkahelp

New member
Алеша не тормози сам, в рулевом механизме не только рейка, но еще много всяких крестовинок, шаровых, болтиков всяких. А будешь грубить получишь дистанционно леща
 

Igor Kolosov

New member
Покупай подшипники смазку пыльники и шарики на всякий случай спец ключ по ходу дела смастеришь если сам будешь делать . Там не чего сложного единственное шарики муторно на место а ручейки закатывать.шарики размером 3.969 по микрометру по штангилю 4 с этим повнимательней будет туго вращаться! Подшипники 72-50-12; этот не проблема найти а вот широкий в котором и есть скорей всего причина не найти от чего то аналогичный,
дорогущий 68-38-26;. Но можно подобрать таких же пару по внешнему диаметру п по внутреннему и по ширине токарь сделает втулку и будет работать !
 
о даа, потшипники это отдельная история)))вот пару фото для наглядности))

oZWDNmdTY68.jpg
 

Сверху