Ребята Писал уже по данной теме: «Такая история ездил все было огонь климат работал идеально так как надо. Приехал на ТО там сказали надо обновить

k3nnY

New member
Ребята доброго времени суток!
Писал уже по данной теме:
«Такая история ездил все было огонь климат работал идеально так как надо. Приехал на ТО там сказали надо обновить масло в компрессоре кондея и добавить холодогена. Я согласился все сделали добавили буквально 20г ( было 430г сделали 450г). Уехал я с ТО и понимаю что происходит какая то дичь сначала он дует ледяным воздухом в салоне становится хорошо комфортно но через минуту две компрессор как буд то перестаёт работать начинает дуть тёплый воздух и пахнуть дикой влажностью при этом в салоне становится жарко. Что делать ? Кто сталкивался с подобным ?»
Посоветовали скинуть немного давления
Скинули не помогло
Приехал чтоб перезаправили и закинули 430г не помогло
Единственная ошибка по диагностике это датчик света но он давно не работал
Мониторили давление в системе в обоих контурах и в холодном контуре в момент отключения давление поднимается до 7 бар а в допусках от 0.9 до 2.5
В горячем контуре давление в допусках остаётся
С чем связано никто не знает
Компрессор работает исправно
Перенаправляли и тестили несколько раз но все равно происходит одно и тоже
Подскажите может быть кто сталкивался уже с подобным
В пн на юг ехать а без кондея это будет боль
Help
 


Скорее всего умер компрессор кондея, тоже было перед югом, сначало работал холодил, после минут 2-4 вырубается, можешь сам посмотреть, у меня признаки были такие, что первая трубка кондея где бампер, должна быть ледяная, когда он работает, а у меня она была теплая и из дефлекторов воздуховодов появлялась влага) поменял копрессор на контрач, теперь мороз, на юг без кондея ехать на нём, это жесть будет ) кто диагностировал, начинал правда с реле, но он сразу сказал, что у японцев с реле проблем нету, у европейцев бывали случаи похожи, но дело было в реле, после проверили всю систему, помогла только замена компрессора)
 

argusic

New member
Было такое(иногда запускался компрессор ненадолго)заменил компрессор кондиционера работает отлично
 

Сверху