Ребята нужна помощь. Поменял радиатор отопителя салона, с водительской стороны также холод????

Lazik

New member
Ребята нужна помощь. Поменял радиатор отопителя салона, с водительской стороны также холод????.
 


delmar

New member
кроме как полностью панель снять,до заслонки не добраться ? Посмотреть рабочая она или нет?
 
Если причина в радиаторе, то все наоборот, холод у пассажира. Водительская сторона всегда теплее. Это заслонка скорее всего
 

delmar

New member
Ерунда это ваши комментарии! Если сталкивался с такой поломкой и есть что сказать то говори. Если нет то вообще не пиши ничего
 
все верно Денис пишет . Печка забивается с вод стороны . Сам менял недавно . Даже пост на драйв сделал . Левая сторона холодом дула ( водительская) . У пассажира жара . Поменял не снимая торпеды . Стало горячим дуть . У человека видимо сервопривод умер или радиатор косматый установил . Вообще прежде чем менять радиатор, надо проверять он ли это . А не просто менять .
 

antono

New member
Попробуй всю систему промыть лавром. У меня было также. Я сначала прогрел машину на холостом ходу пассажирская холодом грела, а водительская еле тёплым. Газовал и начал жарить. Потом заехал всю систему промывал лавром. И поменял крышку радиатора заодно.
 

Niba

New member
поменял радиатор на новый, думал причина в этом, стоит промывать после этого?
 

Divadoff

New member
я тоже думал сразу на новый менять, но потом думаю попробую меньшими тратами. Загнал промывать систему всю и крышку радиатора поменял. Потом начало греть равномерно
 
я ещё проверял стоял на холостых нихера не грел. Газовал жарит. Ну значит система грязная. Сначала менял антифриз выгонят воздушные пробки
 

Сверху