ребята! Кто сталкивался с такой проблемой: при минусовой температуре руль становится тыжелым и закусывает при вращении?

Всем привет, ребята! Кто сталкивался с такой проблемой: при минусовой температуре руль становится тыжелым и закусывает при вращении??
 


Пыльник лопнул. (У меня пыльник сверху лопнул так что вообще никак не увидеть). Вода в рейке. На ремонт гони. По городу отогревается а вот на трассе колом встаёт и может плачевно все закончиться.
 

fxmonster

New member
На счёт закусываний не знай, но на холоде туговатый ет норма. Потом поездишь и всё норм
 
Вода в рейке по любому у меня была такая проблема утром на холоде руль колом отогреется потом норм лучше сразу ремонт делать
 

Tomik

New member
На GS это у них всех такая проблема со временем из за не герметичности пыльников а именно внешних повреждений так как рулевая рейка находится снизу. Была тоже такая проблема на холодную до прогрева руль не сдвинуть а после более менее прогрева начинал крутиться по городу норм а вот на трассе закусывал. Можно конечно снять разобрать и почистить там не чего сложного нет. Но я решил поменять так как бывает вал в корозии и там уже не чего не сделаешь кроме как только менять.
 

Сверху