Ребята кто нибудь разбирал фару? На сервере говорят бери сразу новое стекло само стекло целое трещины на креплениях на

Weber

New member
Приветствую всех. Ребята кто нибудь разбирал фару? На сервере говорят бери сразу новое стекло само стекло целое трещины на креплениях на болтах

xLFdQ9gWo_Y.jpg
 


europarks

New member
Сначала нужно на герметичность проверить, а потом уже стекло брать. Может и не в стекле дело
 

kokoc.com

New member
честно говоря у нас специалистов один в городе и то такой себе походу дела
 

newinibre

New member
потому что влагу не убрали, ее там много. Трещина может быть скрытая и гораздо больше той, что видно. Она может быть на одна
 

lucker

New member
Всё дело может быть в вентиляционных отверстиях там обычно заглушек нет или они забиты, по факту там просто паралон, чтоб фара дышала и мухи не залетали! у меня небыло, я взял колпочи от кремов и паралон туда и всё! а то будете опять ориджинал искать
 

Michael G-O-O-V

New member
Спасибо за информацию но наврятли был удар сбил ворону) тут видно трещину запаяли но не помогло возможно на других креплениях снизу тоже трещина не понимаю просто зачем стекло мастер говорит по любому стекло нужно чтоб уберечь фару я так понял разобрать не повредив стекло не получится

pHFfmWdy110.jpg
 

Paunchy

New member
возможно дело в вентиляционгых отверстиях, если всё остальное хорошо
 

sweetfunny

New member
вот от таких «советчиков» фару потом менять придется.
Вывод один: эту фару нужно разбирать. Удалять влагу с электронных компонентов и пропаивать корпус с 2 сторон. Герметить все и только после этого она проживет!
 

Сверху