Ребята ис250 кто разбирается в прошивке? Вобщем удалены все каты, отключены задние лямбды, и на кой то фиг стояли механические обманки на первых

Ребята всем привет, ис250 кто разбирается в прошивке? Вобщем удалены все каты, отключены задние лямбды, и на кой то фиг стояли механические обманки на первых лямбдах, все бы ничего но расход 18-20 литров на сотку, обманки убрал ничего особо не изменилось, кто знает? Зачем вообще обманки было ставить вперед? Подозреваю что корявая прошивка, что то накручено по первым лямбдам, поэтому и расход такой.
 


soycle

New member
а есть ли смысл сразу на stage 1 перейти?) И есть ли вообще какой то понт от корректировки карт...
 

Frostik

New member
да это понятно, просто интересно какой прикол в данном случае, может там есть какой то тайный смысл
 
чет многовато ты нормой считаешь))) с прогревами и тд в Новосибирске и валю и не валю 11-14 расход
 

Avis2007

New member
Никогда такого расхода не видел. 13-15. При прогревах и наваливании
 
У меня и на стоковой прошивке, с прогревами из восемнадцати не вылазит... Не знаю, что тебя смущает...
Хочешь расход 8, купи солярис...
 

Кобзев

New member
Где вы все такие расходы берёте то???
На метаноле штоль ездите? У меня Матиз из шести литров не вылазит...
 

Divadoff

New member
хз че с твоим матизом не так,но говорю как есть,когда у жены Солярис беру охуеваю от маленького расхода на 1.6
 

ivchernas

New member
Ну да... ну да...
У меня ИСка по компу тоже 15 миль на галон показывает, только на деле 18 не умершие...
 

Сверху