Ребята имею во владении лексус RX300 2поколения японская сборка такая проблема ближний свет светит как говорится под нос, пневма убрана стойки

Skywhite

New member
Ребята всем привет, имею во владении лексус RX300 2поколения японская сборка такая проблема ближний свет светит как говорится под нос, пневма убрана стойки обычные в зади на обоих тягах стоят датчики,я так понимаю они отвечали за пневма или нет где стоит датчик положения кузова света,ручная регулировка тяги идут сразу на две дальний и ближний тоесть если дальний опускается то и линза опускается ближнего света и получается если ближний делаю нормально чтоб светил,дальний светит внебо и на оборот делаю дальний чтоб светил нормально ближний светит под нос от машины метро 5 низко совсем, ошибок нет по фарам
 


Заехать если в специализированный сервис по ремонту и тюнингу фар, чтобы они настроили, нет?
 
ты зачем такое пишешь? С ума сошёл? Там же платить нужно а на форуме всё покажут, расскажут а потом пацаны на серваке ржать будут! Я сам работал с линзой, как приедет клоун и начинается, форум, забор, а чего то не светя яна
 
ну если руки из жопы ежай в сервис мне что надо я узнал, и сделал как мне надо кстати делали регулировку в сервисе прежнему хозяину заказ наряд на руках у меня и свет отрегулировали как попало
 

vitkon

New member
руки из жопы? Хм а по забору это прямые руки когда есть спец линза на штативе с углами наклона луча и точкой пучка дальнего плюс точкой пучка для туманок
 

gasyoun

New member
вот и отрегулировали всервисе как попало поставили новые фары оригиналы а свет светит один в небо другой перед носом был я всервисе деньги отдал толку ноль
 
ну после таких даже официалов опель сервис я тоже исправлял! Саму линзу ещё выставить нужно, а они подкатят к фаре и крутят))))
 
Если датчики начали глючить, то будет проще поставить ручной корректор фар, но чтоб на такое ошибок не горело,то нужно сделать у нормального электрика.
 

legioner27

New member
Я в свое время отключил этот датчик... На обоих фарах, на 3-ех винтах стоят приспособы, они от электромоторчика, двигают обе линзы и дальнего и ближнего света одновременно. Я отключил датчик положения, открутил эти приспособы, настроил под себя свет и дальний и ближний.
 

Сверху