Ребята есть пару вопросов которые накопились за использование этого авто !! Подскажите для меня показался очень жостеий авто как для вас и можно ли

kgt

New member
Ребята всем привет есть пару вопросов которые накопились за использование этого авто !! Подскажите для меня показался очень жостеий авто как для вас и можно ли устранить эту проблему!!! И ещё момент по салону брякает все устал бороться с бряконьем салона обклеил уже все шумкой может у кого есть предложения устранить это!!!! Буду рад

LQDI3v-tpGs.jpg
 


У друга такой же, тоже жаловался на шумо изоляцию, и жёсткость подвески, по городу да он и будет греметь... Такое качество теперь у Лексуса > свежие смотрел 2018 года те ваще колотушки... Разочарован был...
 

lordfreeman

New member
Ничего не гремит. Если сравнивать с предыдущей моделью, то шумоизоляция получше будет.
 

sergunia

New member
кто ищет, тот всегда найдет) я в октябре взял 350 во вю2 кузове.. На дром ассисте и на других СТО офигели от состояния, сказали бери и даже не торгуйся, такой экземпляр возможно больше никогда не стрельнет)
 

warlock

New member
Ну я не спорю варианты они есть, но так легко их найти, ты на фарте и это хорошо, дай Бог чтоб рекс радовал, я своего продавал 300 -ку 2003 года отдал за 950 прихали мужики смотреть и сказали мы в шоке думали нету вообще таких больше, до меня смотрели за 1000500, там говорят ппц шпакли пару вёдер, к тебе говорят заехали так чисто поугарать так как по пути ехали и охуели от состояния целой машины, пусть и были на нём недостатки но по мелочи, типо побрякивания Яцков передних и магнитола стала выключаца на громкости выше 37
 

Andrei_IW

New member
ну здесь тоже есть небольшие нюансы, но не к спеху) типа сальник привода подбегает, надо заехать поменять, тормозуха в плохом сотоянии была, сиги нет, т.к. с Краснодара, ну и т.д.) за о по кузову даже не полировалась похоже, в состояннии идеал)
 

knippiply

New member
ну это уже расходники, тут дело ваше, но лучше всё сделать и радоваться
 

KRITIK

New member
согласен, просто довожу до идеала по мере свободноготвремени, которого оооочень не хватает)
 

kgt

New member
а ещё и как земляку желаю, чтоб не ломался и радовал вас и близких!!!!
 

Сверху