Ребята доброва дня всем, проблема такая не выходят диски, с магнита фона, пишет, ерор 4,вроде как не критично, но все равно не приятно. Что можно

Ребята доброва дня всем, проблема такая не выходят диски, с магнита фона, пишет, ерор 4,вроде как не критично, но все равно не приятно. Что можно зделать? Клему скидовал, is 2
 


Juva

New member
Диск закусило, разбирать надо магнитолу, вытаскивать диск, было такое.
 

kotoff

New member
не надо ниче разбирать сами выйдут… месяца два ездил с застрявшими потом сами вышли все 6 штук
 

телефон

New member
ну это как повезёт, я на авось не рассчитываю. В целом ничего сложного, у меня весь процесс занял часа два с перерывом на чаёк.

HGz5n6f-Dvk.jpg
 

sugarsun

New member
я ютур поставил и диски уже пофиг были… а потом сами вылезли. Я думал конец мафону) все хрустело скрипело когда диск застрял, а щас всё ок
 

consoris

New member
ну вот диск у тебя например чуть вылез, другим диском под который вылез, поддеваешь и он вылазит полностью, больше не знаю как обьяснить
 

manca

New member
Пздц. Если сам дисковод открывается, поддень диск пластиковой картой, и все тебе вылезет.

P. S. Поддеть картой было гораздо быстрее и эффективнее чем писать в группу.
 

Loner11

New member
Карточкой банковской помоги дисководу вытолкнуть диск. Вставь просто в отверстие дисковода, обычно помогает!
 

Сверху