Ребят, закрыл багажник, а он теперь не открывается, на приборке показывает что открыт, а на самом деле нет и теперь не открывается, на кнопки

maok

New member
Ребят привет, закрыл багажник, а он теперь не открывается, на приборке показывает что открыт, а на самом деле нет и теперь не открывается, на кнопки реагирует и слышен щелчок открытия, но не открывает, че делать?
 


integral9

New member
Клемму с аккумулятора скинь не на долго может глюк какой-то, у меня на морозе подобное было
 

genpetr

New member
Тогда пробуй совокупно попроси кого нибудь нажать на кнопку и при этом пробовать открыть ещё и с ключа
 
Везет же вам, у меня акб в багажнике два дня искал как открыть его, в итоге вытаскивал предохранитель под капотом и открыл в итоге техстимом от тойоты
 

diuslydig

New member
Багажник к сожалению у нас болезнь…кстати, кто-нибудь решил проблему с опорами багажника? А то у меня хоть меняй газовые опоры хоть не меняй ничего не меняется
 
в моём понимании опоры должны удерживать багажник и плавно его закрывать, у меня же я придерживаю и сам закрываю чтоб не сломать доводчики не дай бог. Смотрел у других gs-водов такая же фигня.
Можно электрический поставить от крауна, вот коплю теперь на него
 

revers-design

New member
Ключом открой, это сбой по электрике, багажник открылся, но доводчик держит.
 

Сверху