Ребят всём добра! Подскажите пожалуста, передняя пассажирская дверь, точнее цз не закрывает ни с брелка ни с с кнопки цз, было такое несколько раз в

Senator007

New member
Ребят всём добра! Подскажите пожалуста, передняя пассажирская дверь, точнее цз не закрывает ни с брелка ни с с кнопки цз, было такое несколько раз в сильные морозы, либо после мойки, реагировала щас перестала реагировать, уже и мыл и морозы были преды вроде всё целы! Может быдо такое
 


У меня такое. С вероятностью, близкой к 100%, сдох замок. Какой нужен, я пока понять не могу, дилер сказал 6903053090, но чем он отличается от 6903053080 и взаимозаменяемы ли они, пока никто сказать не смог
 
Вы имея Лексус имеете понимание что все электрика читается чтоб не играть а может быть корова а может не корова или вы как с Жигулей спрыгнули и чисто по догадкам находите поломки
 

Tomik

New member
ты определись для начала были или нет это первое а второе шепокля не нужно придумывать велосипед любой ланч подключённый расскажет про ошибки и их решение очень элементарно ватсон руки голова и замена три вещи которые уже необходимо понимать в таком возрасте а если нет масла в голове или она не расположена на эти действия есть хорошее правило мастер есть не хуй лезть конечно хорошее чувство вникнуть в процесс но для этого необходимо хотяб на минуту понимать что и как работает а не иметь методичку с догадками так что удачи в начинаниях познания техники
 

Сверху