Ребят у все проблема с кондером была?в прош году заправили он не задул,поменял компрессор на контрактный тоже не заработала,в этомгоду уже думаю

Ребят у все проблема с кондером была?в прош году заправили он не задул,поменял компрессор на контрактный тоже не заработала,в этомгоду уже думаю новый взять компрессор!
 


SmiTT

New member
Приехал к профессионалам они сказали что из за компрессора,умник !
 

varlamov

New member
а "профессионалы" не могли проверить контракт компрессор перед установкой?
 

MaximSim

New member
стенд по проверке существует, подключают и смотрят параметры. Как что там устроено не знаю,но стенд глазами видел
 

Azzpirin

New member
фото я тебе показать не могу, как то не видел в этом необходимости,ехать фиг знает куда ради : "ребят,можно я сфоткаюсь?" тоже как то не горю желанием. Вот первая ссылка из гугла : https://www.youtube.com/watch?v=nBp0uc-puFo&t=11s тот что я видел выглядел более "убого" но задачи свои выполнял
 

Тори

New member
Если проблема будет в периодическлм заклинивании штока соленоида, дозирующего клапана, то стенд может это не увидеть. И я не думаю что такой стенд в каждом городе есть. Только у тех кто восстанавливает компрессоры
 

kgt

New member
речь шла про компрессор,а не всю систему кондиционера. Как по мне сначала нужно убедиться в исправности компрессора, а потом уже лезть дальше. Иначе можно всю систему на новую заменить пока найдешь неисправность. А если человек выше сейчас поставит новый компрессор и ничего не заработает?
 

KLARNET

New member
Если новый не будет работать - попробуй поставить контрактный.
 

rareshop

New member
для начала нужно ошибки смотреть, есть самодиагностика системы климата
 

Сверху