Ребят У меня маленькая, но проблема... LS 2004 рест, пневма не выставляется, вернее у каждого амортизатора разная высота, выставляю датчики на один

Ребят всем доброго времени суток,

У меня маленькая, но проблема... LS 2004 рест, пневма не выставляется, вернее у каждого амортизатора разная высота, выставляю датчики на один уровень, на след день он как и был, весь кривой, у кого было? Как лечить? У думаю новый мозг ему купить
 


OPTIMER

New member
Не надо!!!!!Можно через комп калибровать,либо полностью спусти задний контур,отсоедини клемму на пару минут,поставь тяги как надо,или как нравится,только на один уровень,и заводи,но сразу результата может не быть,надо проехать км 5-10,должно сработать....и посмотри вращаются ли без заедания сами датчики,если что либо разобрать прочистить,либо контракт
 

Мика

New member
Я думаю, что датчиками положения борода настала. Похожее было на машине с задним контуром, после замены датчиков все прошло. Дело в том, что они могут показывать через диагностику все исправно, а по факту внутри могут быть засраны бегунок с дорожкой и в любой момент датчик может залипать, соответственно пневма начинает буйствововать.
 
Пробовали их расклеивать чистить, смазывать, все это временное решение. По итогу купили новые не оригинальные и поставили.
 

Артём Т

New member
Колбровка только на компе . Если крутили тяги - не выставишь . Могу дать контакт в Москве, проконсультирует по телефону .
 

Spooky404

New member
На калибровки сразу будет видно какой датчик пошел по пи..де!!!у меня на трех показания стояли на месте,а у одного прыгали !!
 

Сверху