Ребят у кого такой стоит, оставьте свои комментарии, какие проблемы вылазят, стоит ли на него переходить

bigAce

New member
Ребят всем привет, у кого такой стоит, оставьте свои комментарии, какие проблемы вылазят, стоит ли на него переходить ?

ITCSZoyGNc8.jpg
 


ya.ne.ya

New member
Мне вот с крутилками не нравится, у меня без крутилок.... вещь супер...не то что штатная с монитором
 

dogmaserv

New member
Магнитолу нахуй выкинул (в морозы оперативка наебнулась). В рамку вставил Таесе сс3. Кайфую
 

ziankovich

New member
вот я и не решаюсь )
В civic 4d ставил что-то подобное, ну так …
Но в Lexus что-то не хочется
Хотя я начал извращаться, фары и фонари тайвань поставил )
 

rokos

New member
Конечно стоит,у нас древние клиры даже если монитор с завода.ни капли не пожалел,в морозы тоже все ок
 

SmirnovStanislav

New member
Тоже думал что с крутилками не очень,но выбора не было и купил.по факту крутилки лучше в разы,можно сразу прибавить температуру а не тыкать на кнопку что раз.ставить стоит но минимум 2гб озу
 

baixx

New member
А если комплектация с камерой и Марк Левинсон, можно как то это соединить, чтобы и камера задняя дальше с поворотом руля работала и звук такой же прекрасный остался? Если да, то какую надо брать?
 

kik8888

New member
все будет работать кроме камеры.звук не изменился,настроек жаже больше стало.всмысле как это у тебя камера с поворотом руля работает?
 

IRobert

New member
у меня камера сразу показывает направление движения при повороте руля и при параллельной парковке тоже есть ассистент, который говорит когда руль крутить, но точнее сказать не могу, так как им я один раз попытался воспользоваться, но понял, что сам умею легче 220d 2006 год полностью под немецкий рынок (не знаю, имеет ли целевой рынок какие то особенности в комплектации)
 

Сверху