Ребят у кого были такие проблемы? Куда



nero11

New member
Разбирай обшивку и смотри, у тебя погнуло тяги! Можно выпрямить если руки прямые, вообще сложная процедура, т.к места там нет совсем, мастера будут плеваться, проще взять контрактные трапеции!
 

Slavik_ns

New member
Есть конечно второй вариант, это намок уплотнитель, просто подожди когда будет сухая погода и посмотри как закрывается, если на перекос не становится, значит ерунда, а если становится значит тяги
 
аккамулятор отсоединял? Возможно нужно адаптацию нужно сделать правильно, снять аккум на пять минут, потом закрытое окно нажать вниз и держать, затем вверх до конца и держать три сек и будет работать огонь
 

Spell

New member
братка если честно на след день перестало тупить я и забил пока что, дождь был у нас может что то намокло не знаю...
 

cokolnom

New member
Привет, клемы скинь на 10 секунд и всё нормально будет . У меня так было
 

IRobert

New member
У меня так было, поднимаешь и он срабатывается на открывание, как будто что то мешает ему . В итоге скинул клемы,заново обучил и всё заработало
 

iunewind

New member
В подёмниках стоят датчики усилия, если руку положить на закрывающиеся окно то оно остановится и резко опустится, и вот бывает что датчик этот глючит . Но мог и наебнуться .
И всё же я думаю что это просто глюк и нужно скинуть Клему
 

Сверху