Ребят !!RX 350 2007 год,появилась такая проблемка,при наборе скорости и резком нажатии на педаль газа в салоне появляется лёгкое посвистывание,как

IRobert

New member
Ребят всем привет!!!RX 350 2007 год,появилась такая проблемка,при наборе скорости и резком нажатии на педаль газа в салоне появляется лёгкое посвистывание,как будто под капотом турбина.Помех от магнитолы нет,шланги трубки все на месте.Может у кого такое было.На холостых та же песня если резко нажимать на газ.
 


звук не похожий на ремень,место дислокации район дроссельный заслонки!!при спокойной езде не слышно его,стоит только пореще надавить на гашетку появляется и потом пропадает.
 
Это у всех так, типо похоже на подсос воздуха, когда резко на газ на холостых нажимаешь свист появляется, это дроссель так работает,
 

RedStar

New member
С чего ты взял что у всех, я первый раз слышу про свист, должна быть полная тишина, это же машина про комфорт, только когда ей уже под 20 лет, он куда то пропадает)))))
 

Michael G-O-O-V

New member
лично заезжал к оф дилеру, ну желательно бы видео со звуком, может у тебя че другое
 

jumper

New member
небыло такого вообще !!интересно то что при монотонном разгоне такого посвистывания нет,а только начинается интенсивное ускорение начинается небольшое посвистывание как будто работает турбина.
 

alexandergagin

New member
330 после капиталки, сам все делаю, и знаю что точно свиста нет, а дилеров и сто можно слушать бесконечно)
 

Fanamuar

New member
У меня было посвистывание при наборе, больше на вой похоже,потом сдохла обгонная муфта на генераторе, Лексус 350 2007 года (Араб), сначала кондей в ошибку стал уходить,а потом заметил,что при заведенной машине показывает зарядку 12,2
 
у меня подвывал когда обороты давал, сначала подумал что звук как будто из динамиков какой то нагнетающий от нажатия на педаль,а потом всё что указал выше,дай бог чтобы ничего серьезного,эта муфта вылезла в 14,потом сразу через неделю диодный мост лёг, сейчас всё ок
 

Сверху