Ребят Подскажите по поводу провисания переднего бампера кто то как то боролся или это бестолку ?? С левой стороны провисать начинает щель появилась.

Ребят добрый день. Подскажите по поводу провисания переднего бампера кто то как то боролся или это бестолку ?? С левой стороны провисать начинает щель появилась. Вдруг кто что делал а то напрягает. Заране спасибо !!!
 


Yorik

New member
Здорова, кто-то писал что телевизор поднимают. "Club Lexus is250 Болталка", найди в Телеге группу, там быстрее ответят. Я хз как ссылку оставлять.
 

kirychh

New member
Просверлил крыло тонким сверлом, и в бампере отверстие, стянул проволокой - как с завода
 

Juva

New member
типо вот так..? бгг

ww0RWg_3fBc.jpg
 

Vanusha

New member
Это не устранить если провисли уши бампера. Я устранил заменой бампера, новыми креплениями бампера к крыльям и фарам. Тоже 3 года мучался с этой проблемой
 

TEKCT

New member
Мне маляры убрали все зазоры с помощью стекольного клея(отметил красным куда клей накладывали тонким слоем) потом приходилось снимать еще 2 раза бампер и так же сажать на клей. Был зазор почти 1 см, сейчас ровно

DQrj2csZJls.jpg
 

BaziliX

New member
а что тебе красили? Есть фото результата? Отличается цвет?
 

Liopik

New member
передний бампер и правое крыло(которое пассажирское) 077 цвет

-V8dpRRwIyY.jpg
 
Ставится уголок под пластиковый кронштейн и все держится. Но у тебя может быть и бампер дефектный, и кронштейны, или машина вся кривая. Кто знает? Процесс это творческий, но сверлить крыло и сажать на клей это перебор
 

Сверху