ребят подскажите по АКПП. Проблема в том что пинков и затягиваний нет. Вверх все передачи включаются нормально. А вниз переключает с4 на 3 с 3 сразу

jivira

New member
Добрый день) ребят подскажите по АКПП. Проблема в том что пинков и затягиваний нет. Вверх все передачи включаются нормально. А вниз переключает с4 на 3 с 3 сразу на 1. Вторую пропускает. В чем может быть проблема? Ошибок никаких нет. Лексус Rx 300 99 год
 


olympic12

New member
проблема в том что перед лежащим полицейским или поворотом скорость немного скинешь а разогнаться ему с 20 на 3 тяжеловато.
 

izak

New member
а если полностью остановиться к примеру на светофоре то все норм прет как надо
 

Tismslino

New member
все что можно уже перебрал результатов нет. Осталось только АКПП поменять.
 

Rams

New member
а я капиталку сделал и это проблема не решена пожелел надо было контракный акпп поставить
 

YakoKN

New member
а дпдз не менял? Говорят он тоже отвечает за переключения я поменял толку никакого
 

larisa

New member
Глупые вопросы вы на механике также перед светофором все скаростя тыкаете,я на Мане работаю там автомат 12скоростей с 12перед припятствием тормозит на 6 потом останавливаюсь трогается пустой с 4 гружоный с 3смотря сколько тон тащишь
 
Ребята коробочники, может что подскажут вам в данной ситуации. Без проблем отвечают на сообщения https://vk.com/transmission_s
 

Сверху