Ребят подскажите может кто сталкивался, стук непонятный появился такое ощущение было что стойка передняя левая, отогнал на сто сделали ревизию всей

Всем привет! Ребят подскажите может кто сталкивался, стук непонятный появился такое ощущение было что стойка передняя левая, отогнал на сто сделали ревизию всей ходовой все в норме, не могу понять откуда идёт этот глухой стук > звук появляется только когда резко переезжаешь какие-то кочки
 


Ахахах, у меня проблема один в один, переднее левое, вся ходовка в идеале. Заставил на сто снять крышку моторчика темс и под ним увидели, что опора мертва
 

Televizor

New member
когда снимешь крышку, визуально видно будет или как проверить? Тоже стук есть на гравийке
 

broke

New member
Приветствую. Я так понял у GS это болезнь. У меня стук после -10 и выше, когда тепло стука нет. Грешу на стойку
 

Atikova

New member
Тоже самое у меня. Именно когда мороз -6 и ниже. Газ даже даешь на прямой и ходом тук, отпускаешь тук. Ну и на ямках тук тук тук
 
привода смотри, от заднего редуктора, у меня стучал, люфт был минимальный когда снял, но стучал именно он, зараза та еще
 

mephi

New member
спереди стучит где то в районе где стекло с капотом. Не понятно. Но точно не сзади
 

ViktorDE

New member
Значит на амортизаторе подшипник, самый верхний, из стакана который видно, стойка
 

antono

New member
У меня было такое, передний верхний рычаг был, плохо закрутили на сто он со временем раскрутился и стукал о корпус именно на всяких кочках и лежачий полицаях
 

Rusk

New member
Попробуй на подьемнике что бы подвеску посмотрели на котором колеса не висят, а под нагрузкой. Четырехточечный вроде он называется. Было на бмв подобное. Оказалось рычаг стучал,только можно было его выявить под нагрузкой когда машина находится.
 

Сверху