Ребят подскажите левая сторона дует прохладным, правая горячим из печки почитал склоняют к сервоприводу печки кто менял левый, много ли делов не

VirLad

New member
Ребят привет, подскажите левая сторона дует прохладным, правая горячим из печки почитал склоняют к сервоприводу печки кто менял левый, много ли делов не могу инфу найти, заранее спасибо
 


Привет. Начни с промывки печки, скорее всего радиатор забит, после промывки меняй полностью антифриз, иначе опять забьётся
 
Привет, а беда в том слева под рулём видать заслонку там полозья в одну сторону не доходит, а другую толкает до упора доходит и сервопривод ещё прокручивается
 

argusic

New member
Тут сегодня присоединился к челенджу с печкой с водительской стороны, радиатор промыт антифриз заменин, оп с водительской холодным дует) диагностируют климат пишет 00 все ок)
 

soycle

New member
ну и промытый радиатор не гарантия работы) вот если бы меняный был, то точно заслонки)
 

legogo555

New member
Думаю сам радиатор печки прогнать очистителем, и гляну заслонки
 
я думал радиатор печки промытый) конечно с него надо начинать, но если он засран, промывка это времено, лучше сразу менять, не великие деньги
 
новый 30, а контрактный тоже под вопросом))) я свой промыл со снятием ортофосфорной кислотой! Теперь Ташкент)
 

BadSanta

New member
ну опять же, со снятием это совсем другой вопрос, многие же просто трубки скидывают и химию гоняют, полумера как по мне)
 
ну тут надо выбирать))) как помоешь, так и греть будет)))
А то что это радиатор 100% он забивается с противоположной стороны от входящих трубок и ровно весь левый контур не прогревается)
 
Была такая же проблема, оказалось подтекал радиатор печки в торце с левой стороны. Заменил радиатор и всё греет как положено.
 

Snapius

New member
Промой и не парься, тоже немного ноги подмерзали на месте прохладным дуло.. газ давал все теплее. А так Ташкент был. Промыл чисто печку тем самым средством и все огонь
 

Сверху