Ребят подскажите кто уберал катализаторы и переделывал трассу ? Подскажите что и как просто у нас в городе говорят что прошить не смогут ? Кто

Ребят подскажите кто уберал катализаторы и переделывал трассу ? Подскажите что и как просто у нас в городе говорят что прошить не смогут ? Кто проконсультирует
 


WD-1

New member
ставите пламегасители и обманку лямбды внизу. 1 поколение не шьётся.
 

Fanamuar

New member
Привет я у себя удалил каты все три причем третиии вмести с резонатором поставил стронгер турбинку на третии датчик которыии стоит в роене сидухи надо ставить через обманку электро или механическую чтоб он довал паказания какбудто каты целые на а/ф сенсоры ставить нечего не надо да и очень печально ну наши будки не шються ну и так все работает. У меня простая механическая выточил у токоря а так они продоються во всех авто запчастях.
 

ruslan45ik

New member
единственыии минус запах топлива на холодном моторе. А так есди каты в порядке их удолять ненадо! А в те которые после колекторов можно поставить пламегосители ну я у себя не ставил чуть пошумнее работае и все. И еще рас повторюсь целые каты удолять невкоем случаи ненадо!!!!!
 

delrussia

New member
а смысл заморачиваться, если просто удаляются каты и ставится обманка в место лямбды.
 

Сверху