ребят нужна помощь, планирую заняться оживить музыку, и вот не знаю, может на Андройд перейти? Кто что скажет? Слишком много проблем со штатным, на

OPC

New member
Приветствую, ребят нужна помощь, планирую заняться оживить музыку, и вот не знаю, может на Андройд перейти? Кто что скажет? Слишком много проблем со штатным, на днях радио пропало, задние динамики включая саб совсем не поют, машиной владею пару месяцев. Да и стандартный монитор у меня разбит, поэтому может проще заменить все на современности? Или что ?
 


hezor

New member
забей в поисковике в яндексе "андроид в LEXXa" зайдешь на драйв там ссылка есть,а дальше разберешься
 

Гена

New member
привет, я ещё не поставил но в планах это сделать, парни занимающиеся автозвуком рекомендуют фирму letrun
 
А головное устройство как называется, какой фирмы?может посоветуешь? На алике много предложений.
 

WhiTe*DeviL

New member
teyes cc3. Остальные голимая китайщина и с русификацией криво в закаулках меню. Если нет денег на сс3, то возьми модель подешевле, но фирмы teyes
 

manca

New member
благодарю. Смотрел эту фирму, но в нюансах не разбирался. Ещё раз спасибо
 

Greatski

New member
Андроид ставил на цельсиоре. Теперь и на ls хочу поставить. Правда у меня европеец без моника. Рамка другая будет

70QJeKmP2tM.jpg
 

Giport

New member
я брал дешевый ноунейм. В мороз -30 сенсор исправно работал и всегда откликался, хоть и видно было, что дисплей с задержкой обновляется. С магнитолой в комплекте шло 2 комплекта проводки на рест и дорест. Все подключается фишка в фишку(но у меня в штекере на канбас плюс с минусом были перепутаны местами). Плюс кривовато переведенный андроид в настройках глубоких, где мало кто ползает. Короче я советую брать нормальную фирму teyes и модель в идеале сс 3 если деньги есть. Если нет, то модели помладше). Тут не будет проблем ни с русификацией, ни с гарантией, ни с чем либо еще
 

freefilm.org.ua

New member
с русификацией нет проблем??? Бред. Ставил тейс и вернул это говно по спору. Климат работает криво. Рамка с зазорами. Что бы закрепить кнопку аварийки на кнопку подматывал пластырь. Китайцы на указанных номерах ватсап отвечают неприлично долго. В России представительство компании не заинтересовано в чем либо, кроме продаж.
 

romamer

New member
покупаешь teyes, ждешь доставку, заморачиваешься с установкой, открываешь спор, дней 10 споришь, отправляешь ее обратно за свой счет, ждешь пока китайцы ее получат, и потом ждешь когда вернутся собственные средства.... такая себе романтика. У тейс планшет не плохой, но на лс сильно недоработанный. Одной нормальной прошивкой можно было бы решить, но китайцы не заморачиваются.
 

Сверху