Ребят нужна помощь Lexus IS 250 2006 год когда едешь печка дует горячим когда стоишь начинает холодным дуть что может быть

Ребят добрый вечер нужна помощь Lexus IS 250 2006 год когда едешь печка дует горячим когда стоишь начинает холодным дуть что может быть подскажите пожалуйста??)
 


Откройте капот
Прямо за замком - белый бачок с чёрной крышечкой и торчащей вбок трубочкой. Проверьте, закрыта ли крышечка, если открыта - закройте. Мне помогло)
 

Greatski

New member
У меня на Камри вытекал антифриз через вибасто. + от пробки в бачок и из бачка было два патрубка. Один из них упал внутрь. (Он к крышке крепится)
1)Я его обратно приделал
2) антифриз залил
3) встал на Горку под наклоном вверх и прогазовал(выпустил воздух)
4) долил потом до уровня и печка начала норм греть.
Хз, было ли дело в патрубке. Потом не пользовался больше вибасто и проблем не было.
Попробуй так сделать. Если не поможет, то у меня был запланирован след. шаг- это промывка радиаторов печки. Их советуют мыть со снятием раз в 5 лет хотя бы.
Камри 50 была 2013г
 
Фриза мало. Попробуй просто на паркинге поднять обороты, задует горячим точно мало фриза. Проверяй на утечки. У меня так основной радик потёк по низу.
 

Helk

New member
Было так же вот два дня назад промыл систему и поставил новый термостат и сейчас нет проблем
 

dir

New member
У меня такая же ситуация, только когда еду, печка нереально сильно греет, ставлю температуру 19-21, а жарит как 26
Что это может быть?
 

Сверху