Ребят не давно начал замечать,что когда разгоняешься или когда идёшь на обгон.Лёха не очень то и хочет ехать как то вяло Как будто за жопу держать

iTux

New member
Ребят всем привет,не давно начал замечать,что когда разгоняешься или когда идёшь на обгон.Лёха не очень то и хочет ехать как то вяло Как будто за жопу держать немного,у кого такое было?думаю может фильтр топливный в баке проверить!? Воздушный фильтр хороший проверял.

BwpSTU5pQ10.jpg
 


не в счёт) в баке ж насос не просто так стоит) а так надо вообще сперва продиагностировать любой колодкой, хоть самой дешёвой, посмотреть на давление топлива, может фильтр засрался
 

resen

New member
я про то и говорю, но у них есть определённая черта, переступив которую, он выкинет ошибку, и насос на сколько я знаю одним днём не умирает
 

c-trade

New member
вот именно. Джеки чан вылезет. Низкое давление в топливной рампе. Ну да пофиг, лент спорить
 

ekt-seo

New member
полагаю может быть как в соотношении топливной коррекции, то что ошибка вываливается на +_30 однако будет -20 он будет молчать, а это не есть хорошо)
 

bald

New member
А ты попробуй повздрючить лёху для начала! У меня такое бывает,когда долгое время уныло на нём катаешься,потом как начинаешь нахлобучивать на педальку почаще,тогда он оживает..
 

as2d

New member
да тупая, какая-то! Долго отличается. На аккорде 7 прокатись. Отклик моментальный, тут все по ходу. Я решил вопрос узетом, но все равно… не отрабатывает чисто
 

Mephisto

New member
Не знаю,моя отрабатывает на ура!Да, повторюсь,когда уныло покатаюсь,она и реагирует тупо..чуть раскачаешь,оживает.
 

Сверху