Ребят надежда на вас В общем Lexus Gs 450h Проблема такая как купил авто я заметил что при нажатии газа до упора машина начинает разгоняться очень

Rububum

New member
Ребят надежда на вас
В общем Lexus Gs 450h
Проблема такая как купил авто я заметил что при нажатии газа до упора машина начинает разгоняться очень хорошо но потом резко падает мощность, мотор как будто бы задыхается но потом опять начинает интенсивно набирать скорость.
Происходит это в момент перехода на 2 передачу (так называемую). На других лексусах гибридных катался и там задержка буквально милисикунды почти не чувствуется, а у меня от секунды до двух примерно….
Что было сделано
Новый инвертор, полностью проверенная батарея со снятием и всем прочим, новая акпп с маслонасосом, так же проверена трубка в акпп с заменой масла и фильтра, бензонасос с фильтром тонкой и грубой очистки так же поменян.
Но ничего не поменялось ….. ошибок нет никаких.
Если плавно разгоняться то все хорошо. Такое происходит исключительно при нажатии педали в пол, с места с ходу без разницы.
Прошу помощи советом уже не знаю куда копать, осталось только мотор поменять.

ndUYHBJGU1Y.jpg
 


qwsssaq

New member
ага при переключение на 110км/ч антибукс срабатывает злой гибрид однако
 

Juva

New member
Может топливный насос, на альтезе было ЖЗ поставил, до 4 тыс едет а потом все тяга пропадает на несколько секунд а потом опять несётся
По сканеру можно посмотреть, как углы опережения зажигания показывают как топливо подается при разгоне
 

wanick

New member
Была такая же проблема, на 3uz в начале едет бодро потом начинает проваливаться как будто зажопу держат, поменяли фильтр топливный, немного получше стало, а оказалось подсос воздуха после дмрв, была трещина. Попробуй дымогенератором дунуть во впуск посмотреть мб где подсос идёт
 

Сверху