Ребят машина на ходу заглохла. Пытаюсь завести не крутит стартер. Включается вентилятор охлаждения. Постоит 5 минут и заводится на время. Что модет

Всем привет. Ребят машина на ходу заглохла. Пытаюсь завести не крутит стартер. Включается вентилятор охлаждения. Постоит 5 минут и заводится на время. Что модет быть?
 


CHEburaschka

New member
В движении больше 3 т.о не крутится,? Тогда смотри датчик высокого топливного давления.
 

maxiger1

New member
да. Утром завёл. Проездил пол часа. Ноль симптомов. И обороты поднимаются нормально
 
само пока вылечилось. А так у человека точно такая же проблема была. Сказал мне поменять датчик давления топлива
 

jk7

New member
который в топливной рампе стоит? Я его менял, но тогда вылазила гирлянда на приборке и обороты как не в себе прыгали!
 

eco

New member
вот этот

_VRKlMKB-Ak.jpg
 

logaut

New member
да именно его и менял. Ну у меня прям вся панель в ошибках была тогда...
 

Agen

New member
Если ошибок никаких нет, то скорее всего механическая проблема. Маховик бублик порвало. Подними капот покрути стартером и попроси кого-то глянуть или сам глянь есть жизнь под капотом крутится там все или нет. Если крутится значит в другом дело уже
 
машина заводится. Вчера глохла на ходу. Пробую завести ноль эмоций. Постоит 2 минут и заводилась как в не в чем не бывало. Утром проехал пол часа. Полёт нормальный.
 

XaMMu

New member
может щетки на стартере стёрлись, раз заводится потом когда постоит немного
 

cokolnom

New member
ну да по сути не глохла бы на ходу.. метки от сигнализации не проверял?
 

Сверху