Ребят есть кого нибудь регламент замены жидкостей и смазки, конкретно интересует, когда менять масло в редукторе, шприцевать крестовины, и прочее по

vitkon

New member
Ребят есть кого нибудь регламент замены жидкостей и смазки, конкретно интересует, когда менять масло в редукторе, шприцевать крестовины, и прочее по ходовке.
 


gasyoun

New member
у меня харриер, не крестовины, кардан, но мне не известно с какой периодичностью это делать и с какой менять масло в раздатке и редукторе.
 

Rombi

New member
твой кардан состоит из трех частей, что их между собой по твоему соединяет?
 

kixik

New member
А ты для чего вопросы задаёшь, дое..аться или помочь? Если первое то шагай лесом.
 

Людочка

New member
Так ты так и скажи, что не понимаешь нихрена в машинах. Я то думал что у тебя может, каким-то образом внедрили крестовины которые шприцуются, вот и интересно стало.
 

mikaakimov

New member
ну, обычно с покупкой меняют все жидкости, ремни и ролики. Но тоже, все зависит от того у кого покупалась машина, на сколько ты можешь ему доверять Вступай в Лексус клуб, возможно там найдешь инфу полезную для себя, на драйве тоже можно почитать.
 
покупал у знакомого, перед этим поменяли масло в акпп, двигателе, охлаждающую жидкость, свечи и ремни, я проехал 4к на нем, скоро зима и хочу подготовить его, нужно знать что и когда делать, на драйве есть процесс замены, но нет километража и сроков, в книге тоже не нашёл.
 
я думаю что менять масла в редукторах, можно не раньше 50.000,некоторые вообще туда никогда не лазили и ездят, а машинам по 20 лет.
 

Сверху