Ребят думаю приобрести RX 400h hybrid мож владел кто есть чем поделиться, куда смотреть на что смотреть при покупке, слабые места мож какие, ну и

deniart

New member
Ребят думаю приобрести RX 400h hybrid мож владел кто есть чем поделиться, куда смотреть на что смотреть при покупке, слабые места мож какие, ну и расход зимой в Сибири, реальный расход а не что там комп показывал...
 


Привет. Смотри всё тоже самое, что и на обычном РХе, только ещё обрати внимание на батарею и эл. силовую установку.(лучше чтобы она была заменена по гарантии). Особое внимание нужно уделить Суппортам они часть могут быт заклинившими т.к. в большей мере авто тормозит рекуператором. По расходу зимой, не замерял. В сравнении с rx300 2й кузов, расход не напрягает вообще. По трассе при скорости 110-120 в среднем 9.5л. В городе обычно 11.
 
вот у меня был 300-ый город у меня не большой поездки короткие, расход гулял от 20 до 22 литров, пересел щас на приуса, временно, вот хочу рекса второго думаю на счёт гибрида.
 
бери, только на станцию загони, чтобы хорошо продиагностировали батарею и эл. установку. Я прям вообще не жалею. Расход сказка по сравнению с обычной бензинкой.
 


yNnUR6g1qKk.jpg
 

Сверху