Ребят Брякают супорта. Тормоза чуть жмешь, пряка нет. Поменял рем комплекты. Бряка не было чуть больше месяца. Может можно что то сделать? (

Ребят привет. Брякают супорта. Тормоза чуть жмешь, пряка нет. Поменял рем комплекты. Бряка не было чуть больше месяца. Может можно что то сделать? ( контрактные не вариант, то же самое через 4 месяца). Втулки точить?( ребята говорят, что на долго не хватит). Бесит уже. Подскажите.
 


nihil

New member
У меня брякали сами колодки, пластинку подложил от банки пепси под направляющие колодок.
 

larisa

New member
так они продаются такие стандартные, у меня жестянка под всеми колодками стоит.
 

pavlov_sp

New member
а чего ему заклинить? Там же стоит типо направляющая, а пружинит. Просто сидит плотнее
 
да я знаю как это все работает. Просто принагреве метал расширяется, да и сама по себе жестянка от банки как фольга, ее там не завернет если износ втулки суппорта сильно большой?
 

fiska_

New member
В направляющих точат место под небольшую резинку, типа сальника, и бряк уходит
 

varlamov

New member
Просто сними и разожми усики на подкладках . Вся проблема то. Ни чего больше не надо покупать и менять.
 

Yury_md

New member
Вот пример. Видишь на колодках накладки. На них усики. Сожми чтобы в тугую были. А на супортах видишь металические,куда колодка встает. Вот их разожми, чтобы в тугую стояли на супорте.

l_N_ACPlxKw.jpg
 
Тоже бряконье надоедало. Теперь уже три месяца тишина. Ни чего не менял. Просто пластинки эти подогнул и все.
 

Ru.fuse4

New member
Пример с интернета взял. Хер знает от чего, но когда разберешь поймешь
 

Сверху