Ребя, ищу is300 либо is200t, от 2017г в комплектации f sport на красном салоне и обязательно с люком. Если кто-то продаёт или собирается продавать

Всем привет)
Ребя, ищу is300 либо is200t, от 2017г в комплектации f sport на красном салоне и обязательно с люком. Если кто-то продаёт или собирается продавать напиши мне пожалуйста.
4 месяца поисков и все без результатно, в основном одно битье из США
 


eXXXtrema1

New member
У тебя запросы завышены слишком. И комплектацию надо спорт с люком да еще и на красном салоне, наверное и синий чтоб был еще? Хотя бы не спорт умудрись найти живым. С такими машинами так не работает, их в принципе очень мало в РФ завозили. Америку битки в основном возят, если хочешь с минимальными повреждениями ищи сам на аукционе или обратись в контору по подбору авто из штатов. Говорю как владелец 200t fsport executive.
 

Curasier

New member
У меня Америкос пришел месяц назад,взял удар по крылу переднему,сразу сменил фары от максималки Европы пробег 70 к иди найди не бит не крашен и наверное бюджет 2.5?)
 

Rams

New member
Езжу на битье 200т из сша, на красном салоне с люком и т.д и кайфую. Никогда не понимал что люди так крашенных элементов боятся, как по мне если скелет целый, то пофиг. А с твоими требованиями 3+кк готовь и искать будешь пол года и больше. Так как 90% этих лексух из сша и 100% из них битые, одни больше, другие меньше
 

WeeK

New member
Битья не стоит бояться, главное чтоб безопасность не стреляла и геометрия кузова не нарушена. У меня RC с битым передним правым крылом и передним бампером из США. Подушки не стреляли, по геометрии все целое. Езжу и проблем не вижу. Другое дело если машина перевёртыш или тотал.
 

Сверху