Разрешился аккумулятор как открыть дверь

Анзор

New member
Добрый день,сел аккумулятор на nx300 ,не могу открыть дверь с стороны водителя ключём ,поворачиваю ключ слышу щелчке но дверь не открывается,как можно открыть дверь?
 


Добрый день,сел аккумулятор на nx300 ,не могу открыть дверь с стороны водителя ключём ,поворачиваю ключ слышу щелчке но дверь не открывается,как можно открыть дверь?
Добрый день. Как открыли машину, а то у меня такая же проблема
 

Сверху