Раздумываю над покупкой Lexus IS 250(ll).Может подскажете на что стоит обратить особое внимание?Заранее спасибо!!

Всем привет!!!
Раздумываю над покупкой Lexus IS 250(ll).Может подскажете на что стоит обратить особое внимание?Заранее спасибо!!!
 


Kumar

New member
Я брал в 12 году,а лёха был выпущен в 2008..я второй хозяин..Проблем обсалютно никаких,только замена расходников,поломок никаких,вот буквально вчера,пришёл конец моторчикам обдува радиаторов...ремонт обошёлся в 7 к рублей,замена бы была дороже и очень на много...вот и всё..Может мне досталась удачная тачка,может...тьфу тьфу тьфу постучу по дереву...Бери и не замарачивайся,тачка огонь,до лёхи имел Бэхи...со станций не вылазил по ходовке....а на Лёхе потерял все связи с мастерскими....бггг
 

ViktorDE

New member
поддерживанию! Возьми подборщика хорошего и через него (них) возьми. На станцию каждого загоняй. Найди станцию, что делают осмотр перед покупкой и расценивают работу материл. Каждый загоняй и смори вердикт. Если ерунда - бери, а расцененные работы и материалы - повод для обоснованного торга. Я уже два года езжу и кайфую. Ещё и уж поставил, чтобы ещё Веселее. В этом году Новосибирск - Адлер - Новосибирск катнул. 10 тыс за 2,5 неделе. Вообще ништяк. Часами по 160-190 ехал по трассе. Все гуд! Удачи в покупке
 
поддерживанию! Возьми подборщика хорошего и через него (них) возьми. На станцию каждого загоняй. Найди станцию, что делают осмотр перед покупкой и расценивают работу материл. Каждый загоняй и смори вердикт. Если ерунда - бери, а расцененные работы и материалы - повод для обоснованного торга. Я уже два года езжу и кайфую. Ещё и уж поставил, чтобы ещё Веселее. В этом году Новосибирск - Адлер - Новосибирск катнул. 10 тыс за 2,5 неделе. Вообще ништяк. Часами по 160-190 ехал по трассе. Все гуд! Удачи в покупке
 

joja

New member
поддерживанию! Возьми подборщика хорошего и через него (них) возьми. На станцию каждого загоняй. Найди станцию, что делают осмотр перед покупкой и расценивают работу материл. Каждый загоняй и смори вердикт. Если ерунда - бери, а расцененные работы и материалы - повод для обоснованного торга. Я уже два года езжу и кайфую. Ещё и уж поставил, чтобы ещё Веселее. В этом году Новосибирск - Адлер - Новосибирск катнул. 10 тыс за 2,5 неделе. Вообще ништяк. Часами по 160-190 ехал по трассе. Все гуд! Удачи в покупке
 
Александр, поддерживанию! Возьми подборщика хорошего и через него (них) возьми. На станцию каждого загоняй. Найди станцию, что делают осмотр перед покупкой и расценивают работу материл. Каждый загоняй и смори вердикт. Если ерунда - бери, а расцененные работы и материалы - повод для обоснованного торга. Я уже два года езжу и кайфую. Ещё и уж поставил, чтобы ещё Веселее. В этом году Новосибирск - Адлер - Новосибирск катнул. 10 тыс за 2,5 неделе. Вообще ништяк. Часами по 160-190 ехал по трассе. Все гуд! Удачи в покупке
 

Giport

New member
Александр, поддерживанию! Возьми подборщика хорошего и через него (них) возьми. На станцию каждого загоняй. Найди станцию, что делают осмотр перед покупкой и расценивают работу материл. Каждый загоняй и смори вердикт. Если ерунда - бери, а расцененные работы и материалы - повод для обоснованного торга. Я уже два года езжу и кайфую. Ещё и 3uz поставил, чтобы ещё Веселее. В этом году Новосибирск - Адлер - Новосибирск катнул. 10 тыс за 2,5 неделе. Вообще ништяк. Часами по 160-190 ехал по трассе. Все гуд! Удачи в покупке
 

nightwright

New member
Александр, Александр, поддерживанию! Возьми подборщика хорошего и через него (них) возьми. На станцию каждого загоняй. Найди станцию, что делают осмотр перед покупкой и расценивают работу материл. Каждый загоняй и смори вердикт. Если ерунда - бери, а расцененные работы и материалы - повод для обоснованного торга. Я уже два года езжу и кайфую. Ещё и 3uz поставил, чтобы ещё Веселее. В этом году Новосибирск - Адлер - Новосибирск катнул. 10 тыс за 2,5 неделе. Вообще ништяк. Часами по 160-190 ехал по трассе. Все гуд! Удачи в покупке
 

westar

New member
И самое главное посмотри чтобы карты свежие были и головное устройство на русском языке
 

Сверху