расскажите пожалуйста. Хочу купить IS 2006-9 года, расскажите по слабым местам. Ломается часто и что именно? Хочу с пробегом взять от 180.000 км. С

vti

New member
Ребят, расскажите пожалуйста. Хочу купить IS 2006-9 года, расскажите по слабым местам. Ломается часто и что именно? Хочу с пробегом взять от 180.000 км.
С удовольствием почитаю мнения ваши
 


bestmark

New member
Если он обслужен, голову греть не будет. Ну и соответственно если ушатан придётся будет много вкладывать
 

M.TULULU

New member
Да такая же машина как и все этих годов. Единственный плюс с Владика любую запчасть можно легко заказать по вполне приемлемым ценам ( коробка 15-25тыс) мотор (40-60тыс)
 
Кузов смотри . Важнее кузова тут ничего не найдешь . Остальные запчасти ходовая, мотор, коробка стоят копейки
 
Уважаемый вы сами меняли мотор на лексусе, здесь в ВК человек писал, что по объявлениям он 60, а поменял он мотор за 220?
 
ну что могу сказать! у меня в клубе есть клубный сервис там заменить мотор стоит меньше 100 . Туда входит сам мотор, расходники и работа ! И то это в москве ! Так что с человека сдёрли в 3 шкуры
 

Марк

New member
не менял. Но объективно. При стоимости мотора в 60. Надо оплатить работу, новые свечи купить, прокладки, помпу ( от лукавого ), антифриз, чистка радиаторов, новые подушки ( не надо тешить себя, что при 15 годках они живые ), возможно сюда докинется ремень и пара роликов, а то и ролик с натяжителем.
Запомните братцы. Это пиздатая замена мотора! Для себя. Чтобы ездить и потом не отваливалось ничего. Если все оем, ну допустим свечи денсо и помпу айсин допустить можно, то все остально же только оем? Или будете толкать дубли? И потом с клубным сервисом видеться чаще? Или на продажу и так пойдет?
 
в чем спор то? А? Ты распиши что входит в эту замену? Список! Мотор, диагностика какая проводилась перед установкой, жидкости какие, что по расходникам и тд. Сам сядь посчитай. Ты на дублях самых дишманских, без проверок не пройдешь в эту сумму.
 

lel

New member
если кто то за 60 купил это не значит что цена с 60 начинается . Во вторых мы говорим о снять поставить и расходники . Фильтра масла антифриз. 220 за замену это бред бредовый . Работа сама 20/30к и 20 к расходники с запасом свечи прокладки помпа И так далее это личное желание каждого человека. Свечи я бы поменял, остальное не трогал бы . Движки наши бегают до 400 и больше тыс .зачем брать контрактную с маленьким пробегом и менять помпу прокладки И так далее . Ну тут как говорится палка об двух концах. Кто как хочет так и поступает. Я всего лишь сказал тут что меньше сотки можно заменить движок . Снять поставить
 
У меня 2008 года,пробег 170,поменял раз помпу,втулки стабилизаторов и передние тормозные диски,бить начали,видимо в луже повело..ну и всё..а не,мастеру крышка расширительного бачка не понравилась,поменял..Вот и всё,тьфу-тьфу чтоб не сглазить,постучу по дереву..

UPvIo7uPuwM.jpg
 

Сверху