работяг. Проблема такая, спускаешь слегка окно, так затягивает запах каких то газов, а если еще и втапку дать так вообще находиться в салоне

Nik_M

New member
Приветствую работяг. Проблема такая, спускаешь слегка окно, так затягивает запах каких то газов, а если еще и втапку дать так вообще находиться в салоне невозможно, в чем проблема и как ее искать?
 


prikcssof

New member
Резинки на клапанах в багажнике отвалились скорее всего. Тоже так было
 

bestprofit

New member
слева справа в багажнике лючки пола убираешь,увидишь их,где усилок меняется чуть сложнее но я думаю справишься, я когда менял бампер не снимал так вытащил, но для удобства можешь уши где крыло открутить
 

bratico

New member
я на emex заказывал, только мне говорили что типа там номера разные у левой правой, заказал разные пришли 2 абсолютно одинаковые только цвет пластика разный черная и белая, можешь смело пару одного артикула заказывать

WqvK5X_oC7g.jpg
 

ya.ne.ya

New member
да он без задир да и гильзован у меня, что там еще проверять?
 
ну гильзовка тоже лотерея еще та как бы, видели мы ребят здесь после гильзовки 30-50 тысяч км проезжали и опять масложор)
 

Rububum

New member
проверь еще всю выхлопную трассу. там первым делом гниют места соединения труб
 

js85

New member
выпускной коллектор смотри на дыры/коррозию и от самого коллектора иди вдоль по трубе смотри
У меня так на двух машинах было,
На одной выпускной коллектор прогнил, заваривал
На второй резонатор прогнил отвалилась верхняя часть
Труба слегка прогнулась выходило все по мимо)
 

leseome

New member
у меня задние банки были дырявые в щщи, но воняло именно из-за этих клапанов
 
нахер их заказывать, резину на валдберриз покупаешь листовую, вырезаешь, вставляешь и ездишь. Сам недавно с таким столкнулся. Вот чел подробно описал https://www.drive2.ru/l/526852712877260994/

а резину я тут покупал (1мм толщиной) https://www.wildberries.ru/catalog/51027153/detail.aspx

если конечно бабла не жалко или руки из жопы, то можно купить готовые
 

piercingradiant

New member
я вообще коврик для кулинарии использовал. У него материал который работает при большом диапазоне температур
 

Сверху