ПРОШУ,ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ В КОМЕНТАРИЯХ!!! Положил я наш «любимый» 3GR-FSE на GS300 AWD 2006,теперь стоит выбор что ставить из

Всем привет!! ПРОШУ,ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ В КОМЕНТАРИЯХ!!!
Положил я наш «любимый» 3GR-FSE на GS300 AWD 2006,теперь стоит выбор что ставить из контрактных моторов.
Подскажите,пожалуйста,какой лучше ставить и какие есть нюансы и проблемы с установкой 2,5 от ES,и UZ ?! Пока слышал только про такие варианты

ZOwrrEF23-c.jpg
 


legioner27

New member
выше отвечал на пост, если ставить uz на awd искать надо маджесту полный привод, что бы снять коробку, привода, косу,мозги, по поводу подвески не знаю скорее всего там тоже другое
 
Не от Es, а от is, 4gr для города норм, проще и дешевле всего остального будет, меняется как обычный двиг. Только проводку и комп родной оставь. Общался с людьми которые себе ставили все довольны
 

Spell

New member
gs250 значит вообще отстой тачка))
Я ведь написал что для города норм, а не про то что едет не едет и едет он чуть слабже чем 3gr
 

alkanar

New member
ну хз, на is катался и все норм было, а вес у машин одинаковый
 

ivchernas

New member
Хочешь дешево ставь 2гр хочешь по заводу что бы ехало и крутилось как с завода ищи живой 3гр хочешь дорого и на долго ставь Ur ту писать больше нечего!
 

Сверху