Прошу помощи Проблема такая. Я на своей машине поехал во Владивосток, в ту сторону проблем не было. На обратном пути на выезде из Хабаровска прямо

Nik_M

New member
Всем привет! Прошу помощи Проблема такая. Я на своей машине поехал во Владивосток, в ту сторону проблем не было. На обратном пути на выезде из Хабаровска прямо возле бензоколонки произошел какой-то глюк (подумал я) и машина перестала видеть ключ. Я пару раз понажимал на кнопку старт-стоп, вышел из машины, поставил с брелока на охрану и снял ее, тогда все заработало. Далее в 600км не доезжая до Читы встал на кемпинге сделать "дела". По окончанию сел в машину, пытаюсь завести и "ноль реакции"... я в осадок, кирпичей уже успел наложить. думаю мб в брелоке с батарейкой что-то не то, замена не дала результата. Потом я начала ключ водить возле рулевой колонки и на секунду все сработало, машину удалось завести.
По приезду в Улан-Удэ решил заменить ключ на запасной, проблема так же проявилась через день. В чем может быть причина? Может кто сталкивался уже с таким?

Olqlqs2sKDw.jpg
 


Надо было ключ к кнопке приложить
А вообще кто-то писал про какую-то штуку, которая отвечает за то, что машина видит брелок. Там якобы тоже надо батарейку менять. (Но может я путаю)
 

BPays

New member
А когда кнопку нажимаешь кнопка каким цветом горит красным или зелёным?
Она бывает красным горит селектор коробки в режимParking не встал
Обрати внимание на цвет кнопки когда заводишь
 
Когда тормоз нажимаешь и она видит ключ, кнопка start должна зелёным загораться! Тогда все норм можно заводить.., Бывает она красным горит она не заведётся.., У тебя я понял никаким она не горит правильно? Попробуй селектор передач через кнопку шифт туда-сюда прогони в Parking обратно поставь может зелёным загорится бывает в Parking не становится но она тогда красным горит.., хз
Должна зелёным забираться когда тормоз выжимаешь
 

WIN

New member
У меня такая же проблема была, я думал что то с ключом случилось, но сломался стартер
 
у меня был похожий глюк пару раз …завёлся с нетралки сервисмен подсказал доехал до сервиса всё стало нормально уже пол года всё в норме что было Х/з
 

lucker

New member
Короче как дождь чёт где-то у меня мокреет, тоже не видит не парюсь возле пушстарта брелок эмблемой подноси даже без батареек заведётся
 

Kumar

New member
в багажнике справа находится это место, там должно быть сухо, если влага попадает, то антена теряет связь
 
У меня была похожая ситуация...могла 30раз подряд завестись....а на 31 с 5й попытке ....проблема оказалась в стартере...обслужили стартер и поменяли счетки.
 

Сверху