Прошлой весной просрал rx 300, 05 года, в состоянии "капсула времени". Объява на Авито провисела 20 минут ) С тех пор я в запое. Обидно что продавался

Прошлой весной просрал rx 300, 05 года, в состоянии "капсула времени". Объява на Авито провисела 20 минут ) С тех пор я в запое. Обидно что продавался у себя в Нижнем Новгороде. Уехал он в итоге аж во Владик. 122 тыс пробега, ни одного крашеного элемента, все стёкла родные, 2 собственника в ПТС.
P.S. Сильно не пинайте. Просто на эмоциях.

aMfb-mcC3A8.jpg
 


Romazan

New member
Владимир нос по ветру держи))) бухло не выход))) на следующую капсулу не хватит, значит не твой варик, твой конь тебя ждёт в будующем
 
да пиз.ец. Каждый Божий день мониторю Авито, АвтоРу, Дром. За год не встретил больше ни одного в похожем состоянии !! Они все ушатанные.
 

Elwood

New member
Щас такие по ляму уже стоят. У меня был тоже весь в родной, отполировал его и потом со слезами на глазах наблюдал как на нем появлялись косяки на парковках от соседних дверей, бамперов и в конце дерево упало ещё сверху) так что хорошее состояние внешнее это только стресс лишний)))
 

as_d

New member
Ясаул ясаул, что ж ты бросил коня? Пристрелить не поднялась рука...
 
850. Норм, средний ценник. Да дело даже не в цене, а в состоянии. Я за год больше не видел в подобном состоянии даже близко. Они же все практически ушатанные.
 

rewo

New member
У меня забирай в Новосибе капсулу времени ещё в более лучшем состоянии и намного удачнее комплектации и цвете - белый на черной, в макс компелктации, 2008 года, в родной краске - 1 200 000 руб.
 

Сверху