Продам: Оригинальные разноширокие vossen vfs 19’ 8.5j/10j et 32/48 5x114,3 цо 73.1. Made in USA. Очень хорошее состояние дисков, геометрия ровная, без

Lulya Kebab

New member
Всем привет. Продам:
Оригинальные разноширокие vossen vfs 19’ 8.5j/10j et 32/48 5x114,3 цо 73.1. Made in USA. Очень хорошее состояние дисков, геометрия ровная, без следов ремонта. Очень красивый цвет.
Цена колёс с резиной 225/35 и 265/30 резина Япония, остаток хороший - 100тыс . Без торга. Можно обсудить без резины, в лс.
Кто сомневается в оригинальности дисков, могу скинуть все отличительные признаки, характерные данному производителю. Паспорта на Диски нет, так как не выдавался ( так сказали в представительстве воссенов). И чеков о покупке нет, покупал бу. Можете позвонить, написать официалам воссенов, скинуть данные Диски им, они вам ответят оригинал или нет.
И не надо спрашивать, а почему так дёшево, если новый комплект стоят ~250тыс . Цена обусловлена срочностью.
Мои Диски, моя цена, не устраивает, прошу не тратье своё и мое время на пустые разговоры. Все подробные видео, фото только если есть реальный интерес.

niQ8HMLyHVQ.jpg
 


Agen

New member
Не машина, а просто сказка!
ДО чего же она ох**енная!!!!
 

Alpes

New member
Цена колёс с резиной 225/35 и 265/30 резина Япония, остаток хороший - 100тыс . Без торга. Можно обсудить без резины, в лс.
 

mara_payne

New member
Так надо было скинуть сразу все отличительные признаки, отправить офицалам вопрос и выложить их ответ что бы для сомнений не было повода, а то получается хочешь купить сам все пробивай.
 

kgt

New member
также как и многих авто, нет официального представительства, но есть дистрибьютор этого товара. Они знают какие параметры были у ориг дисков.
Ну и у моих дисков все признаки оригинала, знающие люди понимают что это орига. А тем кому лишь бы воздух гонять, гоняйте дальше, мы все знаем как их называют)
 

aland

New member
конечно знаем)) Мошенники их называют. Которые ролех на заправках впаривают за полторы тысячи, потому что денег на бенз нету доехать до Твери. Я думаю все сталкивались с такими.
 

икк

New member
за всех не отвечай, не уполномочен. Попроси поменять битый диск на новый тех кому писал. У воссенов пожизненная гарантия. Если они дистрибьюторы то поменять должны обязательно. Поэтому они и стоят 3 тыс $ за штуку в Америке.
 

Сверху