Продам диски. SALE,SALE ! ! Оригинальные vossen vfs 2, 19 8.5/10 j Et 32/48 Состояние очень хорошее. Цена 90к . Можно с резиной, цена

Продам диски. SALE,SALE ! !
Оригинальные vossen vfs 2, 19 8.5/10 j Et 32/48
Состояние очень хорошее.
Цена 90к . Можно с резиной, цена обсуждаемая

Vno6L3oQgJw.jpg
 


репутация воссенов в России испорчена тем что их ставили куда попало, была куча реплик почти всех моделей, и рисунок как у тебя можно купить у другого бренда дешевле, не один в один но будет близко. Тут как с шоганами, их жопой жри продавали и продают, все реплика почти, хотя орига стоит 50к за комплект новых, но они уже не нужны тем кто берет диски дороже 50тыс. Тк репутация как и у воссенов испорчена. В связи с этим 90 цена с учетом резины в оч хорошем состоянии было бы норм, по факту оригинальные воссены или нет они никому не нужны и цена ориге реальная 50тыс за сколько бы их не брали раньше возьмут за 50 не дороже, ну либо ждать пол года дурака, цена на реплику 20-30
 
не выжимай из себя ценителя и разбирающегося человека, это факт воссены попса никому ненужная за этот ценник. Ты ж не просто так уже пол года их рродаешь
 

seguro

New member
у меня work орига ковка трехсоставная, это получше воссенов обоссенов твоих, и стоят не меньше. Ты колеса тоже не новыми брал, и думаю дешевле чем продаёшь, если вообще не с машиной достались при покупке. И желание продать Хуйня диски чтобы разменять их на что то стоящее, ток для лоха такой прикол пройдёт, за эти бабки твои параметры дисков и рисунок и тд нахуй никому не нужны.

NXJzCcA8tf8.jpg
 

SmirnovStanislav

New member
че не обосновал то? Ты пол года их продашь и продать не можешь,обосновывать не нужно что ты фантазёр, ответ на вопрос кто больше знает очевиден. У меня в машине от и до все работает и чинит не нужно, не можешь ни за что зацепиться и уже машину приплёл сюда. Убедился что не Китай диски, и сразу воняешь, как еблан ведёшь себя ты. С учетом того что ты оскорбляешь хотя на личности я не переходил, так вообще малолетний еблан с аула.
 

kotoff

New member
Вообще в целом какая то перекупская страница и в аккаунте ток диски, похоже на наебку малолетнего перекупа.
 

Сверху