Продал пару дней назад, машина оставила только положительные эмоции, один из не многих раз когда реально было жалко

c-trade

New member
Продал пару дней назад, машина оставила только положительные эмоции, один из не многих раз когда реально было жалко отдавать

zHugYoy0MvE.jpg
 


у меня был srx,продал перекрестился, ломалось всe и постоянно. Для понимания форсунка на капоте, пластмасска это из которой вода брызжет на лобовик 4200 и ждал месяц. И это было до сво. Не советую кади
 

Yury_md

New member
ну тут кому как повезет. У меня был cts- за два года только расходники менял. Продал, взял следующий cts доволен как удав.. все зависит от состояния авто... Тут можно и тоету после наездника купить и каждый день по полЗП вваливать в нее. Единственный минус на кадике как по мне- с него тяжело пересесть в другую машину))

HGUKxgBLdXs.jpg
 

Peek

New member
бери и никого не слушай) кадик норм аппарат. Только советую искать рест- 11-13 года. Там правда мотор 3,6 но едет веселее чем 2,8 а ест столько же
 

Juva

New member
если соберёшься брать кадика- пиши- расскажу куда смотреть, чего проверить
 

Tismslino

New member
Подскажите, своего леху тоже продавать собираюсь, в планах пересесть на Инфинити фх35 2 поколение. Можете дать совет стоит или нет связываться с этим автомобилем?
 

Idi na Rog

New member
я на Инфинити fx37 езжу! Машина приносит только положительные эмоции! Но и скать целую долго. У меня на поиски ушло 1,5 месяца
 

Сверху