продает кто нибудь правую часть фонаря с затемнением

Yorik

New member
Приветствую, продает кто нибудь правую часть фонаря с затемнением?

4t-CmgyQoKQ.jpg
 


я отдельно от обшивы вот эту пластиковую деталь нашёл за 700 руб, намного дешевле, чем обшивку контрактную целиком брать

8UFXHI45i4o.jpg
 

rokos

New member
ну так, это орига) а фонарь Китай, что уже сужает поиски) я в одно время искал правую фару веланд, так вот, не мог найти её пол года, а потом забил на это. А тут фонарь, который состоит из 4 частей, ещё и черный, самый не популярный) ну, удачи в поисках)
 

baixx

New member
Как вариант, можно найти оригинальный стопарь, снять с него стекло(пластик), затонировать пленкой и установить на данный стопарь!
 

Uvipi

New member
не прокатит) я думаю, ты слышал о том, что веланды выпирают) Это именно из-за другой формы этого стекла. поэтому оригинальное стекло фонаря тоже не подойдет)
 

tulpan

New member
это не тонер. Причём тут колхозники?
Такие продаются либо с затемнением либо без)
 

kixik

New member
ну покайфу человеку
Вкус и цвет как отпечаток пальца у каждого свой
Лично для меня тачка в стоке убожество конвейера
А в тюнинге каждый реализует свой стиль в этом и заключается индивидуальность личности >
 

OPC

New member
под каждым постом в каждой группе есть минимум 1 человек, который высрет что это колхоз
 

tundra

New member
каждый обладатель своего коня делает его под себя, вносит свою этакую индивидуальность и свой взгляд, и на мой взгляд затонировать хоть все фары в круг это уже друг мой тюнинг !
 

Сверху