проблема в том, что при попадании в колею дёргает руль то влево то вправо, в чем может быть проблема? Подвеску проверяли все норм. Владею машиной не

Всем добрый вечер. Подскажите, проблема в том, что при попадании в колею дёргает руль то влево то вправо, в чем может быть проблема? Подвеску проверяли все норм. Владею машиной не так давно.
 


Ziby

New member
Плавающие в задних цапфах и широкая резина очень сильно влияют на поведение в колее. Но в целом нужно на диагностику подвески заехать.
 
если резина больше чем 235 колея будет так и так. даже ра 235 немного отдает в руль. Если подвеску всю проверили то кроме резины больше нечему
 

LazyCat

New member
У меня на зиме все было норм. Только новое лето поставил, как в колею попадаешь, так ловишь машину! В моем случае резина гавно
 

argusic

New member
У меня 245/40 резина tigar, ни разу машину не ловил или может колея не попадалась за три года)
 

Paunchy

New member
до tigar, у меня также колею машина ловила. С тигаром нет такой проблемы.
 

vitkon

New member
У меня тоже так кидает по колее 245/40 стоит, но еще и проставки передние 1,5 зад 2,5 думаю если поставить зад тоже 1,5 будет по меньше кидать а тут оказывается резя широкая)!?
 
На самом деле кидает из-за рисунка резины… особенно на спортивной резине

rkTBC5Gxe00.jpg
 

Сверху