Проблема уже стоит по перёк горла, охото просто взять и размотать его нахуй в стену... Купил, пригнал к себе в регион без проблем, только приехал

Всем привет.
Проблема уже стоит по перёк горла, охото просто взять и размотать его нахуй в стену...
Купил, пригнал к себе в регион без проблем, только приехал домой, начал троить в итоге заглох, постоял 10 минут завёлся поехал... и так на протяжении 2ух месяцев, может ездить неделю, а может начать троить и глохнуть через 2км...
Поменял бензонасос, датчик дмрв, датчик коленвала, поставил обманки вместо лямбд, убрал каталики, промыл датчики vvt-i
Проблема не ушла, я уже устал, заебал он меня конкретно, думал уже въебать его в утиль, получить деньги за страховку и купить поджопник...
Если не решу проблеиму, сорвусь и сожгу (как Литвин Мерса)
Кстати, купил у вас в Сибе, у 1 чертофана, который скрыл много подводных камней, земля ему пухом (Дениска пусть тебя встретят демоны)
 


Noiniadow

New member
я тоже купил, поездил 2 месяца, 1е 2е и крч продал... Нет нормальных лексов на продаже, на нормальных ездят и продавать не хотят...
 

mandenn

New member
вам нужен опытный мастер-диагност, без этого можно полмашины поменять, деньги на ветер. дистанционно вам вряд ли кто-то поможет. провести по страховке - как вариант)
 
Сгоняй к нормальным диагностам. Так можно мол машины перебрать и нихрена не найти. Я езжу 3 года и всё нормуль, машина безотказная. Похожая проблема была, сгонял к официалам на диагностику, выявили две дохлых лямбды. Купил орегинал, поменял и забыл..
 
Да тоже купил в хабаре пригнал в сибирь, чек вылез, на горячую заводиться тяжело. В зади в салоне начало брякать что то. Напрягает пипец. Ходовку в круг поменял на новую 50 тясяч вхерачил все ровно какой то бряк в подвеске тоже есть
 

XaMMu

New member
это перед только ну и стойки в круг, еще зад линьки Сайлентблоки пипец бабла надо. Хотя до ремонта ездил не брякало подшипник гудел поменял весь перед пыльник порван сайленблок и пошло поехало
 
так же, сзади брякало. Заехал посмотреть. Оказалось что предыдущий хозяин поставил стойку от Камри переварив чашку на 5 см в верх . И отпилив пружину . И пошло поехало . Все стойки в круг, пружины в круг подшипники вкруг. Ну и так по мелочи наконечники, салент блоки))))
 

rewo

New member
Я готов с тобой поменяться на надежный поджопник. Ты главное не переживай

_pooPhDEYEc.jpg
 

Mir-Co

New member
Клапана vvti не достаточно промыть их либо менять, либо разобрать и если надо, то заменить резинку. Возможно дело в них. Под ними есть еще сеточки, их тоже можно помыть.
 

grooviev

New member
Проверь регулятор давления топлива в баке и рампе.у меня так мозг парила, поменял и норм
 
Дросель чистил? Точнее холостой ход. Посмотри на сам датчик, бывает в нем дело. Схожие симптомы, троение, потеря мощности, особенно когда газ нажимаешь обороты возрастают с прострелами отпуская пидаль глохнет.
А второй вариант это сига, либо батарейка на ключе. При этом варианте, машина просто глохнет и не заводиться, троения нет.
 

Сверху