проблема такая периодически пропадает свет на правой фаре. Куда копать? Электрик посмотрел не нашёл..

Всем привет проблема такая периодически пропадает свет на правой фаре. Куда копать? Электрик посмотрел не нашёл...

sDehpX9es2c.jpg
 


Sta-v

New member
У меня тоже самое, стоят билед. Когда ставили, мастер сказал, что фишка подгнивает, соответственно контакт пропадает
 

BkMZ

New member
Массу самому нужно выводить прям из минуса самой лампочки и на корпус. Мне электрик делал я видел рядом стоял как он делает и все.у меня ток идёт на лампочку а лампа не горит . Хотя лампа исправная . И блоки меняли и лампы. Пока массу не сделал ничего не получалось
 
У меня тоже самое только левая водительская лампочку поменял загорелась и сразу потухла понять причину не могу а другую лампочку ставлю горит
 

Fedu

New member
Была такая проблема у меня на is 2008 год,горит фара минуту может две гореть и тухнет, умер блок розжига,заменил всё работает.
 
В коментах писали что может датчик положения кузова это мало вероятно, пробывал отключать его, отключив его свет работает, поменял лампочки местами в фарах не чего не изменилось
 

Сверху